Вопрос безопасности - Какое расстояние должно быть между фермерскими полями и жилыми домами?

• г. Ростов-на-Дону

Каким должно быть расстояние фермерских полей до жилых домов? То есть фермерские поля где сеят зерновые, кормовые и прочие культуры, расстояние до моего дома около 160 метров, допустимо ли. Потому что поля постоянно обрабатываются, во время уборки пыть несет.

Ответы на вопрос (1):

Минимальное расстояние 300 метров.