Я работаю в магазине стройматериалов Дизайнером!

• г. Чита

Я работаю в магазине стройматериалов Дизайнером! З\п у нас чёрная 10000 оклад+проценты, из них только 3900 - официальная зарплата, подскажите, как добиться от работодателя полной выплаты декретных от оклада 10000 руб.? и вообще возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Настя, никак не добьётесь.