Кризис в компании - что делать, если учредитель отозвал доверие директору?

• г. Красноярск

Являюсь директором ООО, сегодня позвонили от лица учредителя и сообщили, что в моих услугах больше не нуждаются и попросили написать заявление по собственному желанию. В компании в данный момент нет доходов, есть небольшая кредитора. Как мне поступить? Уйти по собственному?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае лучше уволиться по инициативе работодателя с выплатой трех окладов.

В любом случае, выплатить такую задолженность ООО придется.