Попадает ли под амнистию статья 209 часть 3 и ч.4? Какой ущерб должен быть возмещен---по приговору?

Помогите, пожалуйста. Разобраться. Попадает ли под амнистию статья 209 часть 3 и ч.4? Какой ущерб должен быть возмещен---по приговору? Или отдельные гражданские иски то же? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ

Юлия,у Вас в Белоруссии пока проект амнистии имеется.

Указанная статья УК РБ под амнистию по проекту не попадает,Но говорить что-либо пока рано,это лишь возможно после окончательного решения.Обратитесь к юристам,они Вам все подробно разъяснят.

Удачи Вам!

спасибо

Юлия, добрый день!

Амнистии 2012 года нет и не было.

Всего доброго,

С уважением,