Казань, 11.11.2020, 13:48

Банк имеет ли брать процент с материнского капитала.

Вопрос №17966463 из г. Казань
опубликован 11.11.2020, 13:48
Банк имеет ли брать процент с материнского капитала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вас не устраивают условия указанного вами банка, то Вы можете срочно позвонить в Сбербанк, Банк ВТБ, Альфа-банк и в другие крупнейшие банки, узнать их условия, обратиться в МФЦ, Росреестр, к нотариусу, а также за бесплатной консультацией к риэлторам, в агенство недвижимости.

11.11.2020, 14:15
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Что за процент? За что именно?

11.11.2020, 13:50

Якобы страховка, конкретно не говорят,

11.11.2020, 13:53

А о каком банке идет речь?

11.11.2020, 13:57

Здравствуйте. Напишите письменное обращение в банк по поводу разъяснения банком данных списаний. И тогда уже будете решать как оценивать действия банка.

11.11.2020, 13:59

Автоградбанк, сегодня сделка там, покупка дома за 600000 р. мат капитал 616000 и банк берет процент в размере 22000 р.

11.11.2020, 14:00

Если Вы переводите деньги на другу карту или обналичиваете, то естественно банк берет за это проценты. Все нужно выяснять в банке непосредственно.

11.11.2020, 14:04