Вступила в наследство по закону на землю.1)В какой срок я должна получить свидетельство на себя и где его выдают?
Вступила в наследство по закону на землю.1)В какой срок я должна получить свидетельство на себя и где его выдают?2)Если я буду продавать землю какие документы должны быть у меня на руках? Заранее спасибо!
Свидетельство о праве на наследство вы можете получить у нотариуса по последнему месту жительства наследодателя. Заявление о принятии наследства нужно подать в течение 6 месяцев с момента смерти наследодателя, само свидетельство вы можеет получить когда вам будет угодно. Для продажи вам нужно свидетельство о праве на наследство и кадастровый паспорт земельного участка.