Частный кредитор предлагает займ с комиссией - стоит ли доверять?

Мне частный кредитор петров Виктор Олегович одобрил займ 500000 руб просит скинуть 500 рублей за комиссию и потом отправил скрин перевода и сказал в течении суток придут деньги. Стоит верить?
Лучший ответ

Вам нужно это игнорировать, это сейчас самый распространённый способ мошенничества, вам предложили выплатить за перевод и после этого просто перестанут выходить на связь.

Ни банк, ни нормальный кредитор не берет деньги за выдачу и перевод.

С большой вероятностью мошенник.

Развод, отработанная схема мошенничества.