Предложили займ через открытие зарубежного счета - мошенничество или реальное предложение?

• г. Санкт-Петербург

Я попросил частного инвестора оказать помощь в займе. Мне предложили открыть счёт в иностранном банке с выводом на свою карту и в дальнейшем перечислении ей. Это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Распространенная мошенническая схема.