Я пенсионер, заслуженный работник физической культуры РФ, ветеран труда. Положена ли мне надбавка к пенсии.

• г. Курск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имеющиеся у вас звания не позволяют получить доплату к пенсии (см.Федеральный закон от 04.03.2002 N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией")