Спор о стаже работы в переименованном социально-реабилитационном центре - право на отстояние и обоснование на основе закона.
Здравствуйте Оксана!
Действительно, "центр социального обслуживания населения" в перечне отсутствует. При этом страховая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30 лицам, не менее 25 лет осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, независимо от их возраста с применением положений части 1.1 статьи 30 ФЗ о страховых пенсиях.
Вы вправе оспорить решение УПФР в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь очно к грамотному юристу, который специализируется на делах данной категории.