Процедура и сроки получения гражданства РФ для родителей-пенсионеров из Казахстана

• г. Новосибирск

Я гражданин РФ. Хочу забрать родителей-пенсионеров на ПМЖ в Россию, г. Новосибирск из РК Казахстан (г. Усть-Каменогорск). Какова процедура и сроки получения ими гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Игорь они могут получить гражданство РФ в упрошенном порядке.

вам надо будет обратится в миграционную службу, поместу вашего проживания и они дадут вам перечень документов которые им необхадимо будет представить для получения гражданства РФ, в упрошенном порядке.