Неоплата приведет к проверке окружения на возможность финансовой помощи
Вы не внесли оплату, будет проработано ваше ближайшее окружение с целью выяснения возможности оказать вам финансовую помощь, для отмены внесите оплату 84994263641 ООО МФК "ЭкоФинанс" help@creditplus.ru
Здравствуйте.
Не вижу здесь вопроса.
Это обычная фраза коллекторов для должников.
Как на эту фразу реагировать, что делать?
Погасить задолженность. Если вы не погасите задолженность, то рано или поздно МФО обратится в суд с заявлением о выдаче судебного приказа и через приставов с Ваших карт будут взыскивать эту задолженность.
Вариантов два
Погасить долг, если он действительно есть и Вы согласны с размером
Никак не реагировать, вполне возможно, что и в суд МФО и не подаст, иначе уже в суде всё решите.