Белгород, 11.11.2020, 23:17

Как перегнать авто из Воронежа до Курска и зарегистрировать на учет?

Вопрос №17968400 из г. Белгород
опубликован 11.11.2020, 23:17
Купил авто из Японии растаможили во Владивостоке по доверенности. ПТС на мое имя. Отправили автовозом до Воронежа. Автовоз ехал 23 дня. Я живу в Курске. Как мне перегнать авто из Воронежа до Курска? Как мне доехать в Курске от дома до ГАИ для постановки на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр.

Можно поставить и в Воронеже, а так на автовозе, своим ходом нельзя.

12.11.2020, 00:50

Как мне доехать в Курске от дома до ГАИ для постановки на учет? Какие документы для этого надо?

12.11.2020, 09:12

На Эвакуаторе. Без номеров передвигаться самостоятельно нельзя.

12.11.2020, 15:03