С меня хотели щас списать деньги за какуюто подпмску. На балансе мало. Как это всё остановить?
Лучший ответ
Уточни какая именно была подписка, от оператора сотовой связи или пришло смс-сообщение с указанием ссылки?
1-если от оператора сотовой связи, дойдите до ближайшего офиса, попросите, чтобы проверили все ваши действия с номером телефона, если вы ничего не подключали, откажитесь на месте попросив оператора их отключить.