Ia grajdanin gruzii ,projivaiushi b moskve

• г. Москва

u menia jena grajdanka rosii i rebionok grajdanin rosii ,propisani v moskve i moi otec grajdanin rosii propisan v moskve -- kak mne poluchit rosiiskoe grajdanstvo esli u menia netu jiloi ploshodi

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Для того, чтобы получить гражданство РФ, кроме всех остальных вопросов, Вам необходимо представить сведения о лицах, которые готовы предоставить Вам жилую площадь для проживания. Т.е. Вам необязательно самому иметь жилую площадь, достаточно, чтобы Вам готовы были ее предоставить для проживания. С уважением, Дмитрий Константинович.