Как вновь зарегистрироваться на учете после снятия с него и прекращения выплат?
Я бы хотела узнать я простояла на учёте 6 месецев и мне сказали что выплачивать больше не будут и я тогда взела и снилась с учёта мне положила выплата еще и через сколько я могу опять вставить на учёт.
Лучший ответ
Вы можете повторно встать на учет в ЦЗН, а выплаты будут через 6 месяцев.