Как указать наличие 3-й формы секретности при оформлении зарплаты в анкете?
ОФОРМЛЯЮ з.п Имею 3-ю форму секретности. Нужно ли указывать это в анкете в п.11. Там ведь прописана сов секретно и особой важности 1 и 2 форма?
В анкете на загранпаспорт в пункте, где требуется указывать наличие/отсутствие допусков к гостайне, то к 3 форме допуска это не относится — можно поставить прочерк. Это связано с тем, что к сведениям с грифом «Секретно» принадлежит в основном служебная информация с пометкой «ДСП», куда относятся различные инструкции по делопроизводству, учёту, списки допустимых в работе устройств и обозначений.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.