Нужно ли работодателю предоставлять автобус для проезда на работу при работе в вахтовом жилом городке?

• г. Салехард

Работаем вахтовым методом. Проживаем в вахтовом жилом городке, До места работы 3 километра. Должен ли работодатель предоставить автобус для проезда на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Де-юре нет, а по-человечески --наверное да.