Основания восстановления срока на апелляционное обжалование для физического лица при наличии онкологии - случай, когда срок очень большой и близкий человек не является участником процесса.

• г. Москва

Какие основания можно найти для восстановления срока на апелляционное обжалования физ лицом, не являющимся участником процесса (срок очень большой). Человек болеет онкологией, но не стационаре, при чем его жена только в июле узнала о суде, тк она была участником дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Алексеевна

Дело в том, что все возможные основания связаны именно с состоянием заявителя.