Может ли в дальнейшем брат оспорить это завещание?

Я с братом прописана в 3-х комнатной квартире. Собственниками квартиры являются родители. Брат фактически с нами не живёт 9 лет, т,к, он купил себе квартиру и проживает там со своей семьёй без прописки. Родители составили завещание на меня. Может ли в дальнейшем брат оспорить это завещание?
Лучший ответ

Если родители не были лишены дееспособности, то брат не сможет признать завещание недействитльным.

Иск подать может, а вот о решении по иску говорить нельзя, по тексту вопроса - откажут.