Подола в суд ссылаясь на ст.86 (ребенок не инвалид) суд отказал.
От гражданского брака имею дочь 6 лет, С бывшего мужа взыскивают алименты, в размере 50% (т.к.есть задолженность больше 120 тыс. руб,проводилась опись имущества, но у него его нет, отработал 180 часов по ст 157, злостно уклонялся от выплат алиментов.). Плотит не регулярно, или копейки. С ребенком не общается, в воспитании не принимает. Подола в суд ссылаясь на ст.86 (ребенок не инвалид) суд отказал. Посоветуйте как поступить? Огромное спасибо зарание!
Лучший ответ
Лишите бывшего мужа родительских прав в судебном порядке, злостное уклонение от уплаты алиментов неплохое основание для лишения.
Спасибо за ответ!