Необходимость указания номера и даты приказа - основание для рекомендации поступления в ВУЗ после армии
Обязательно ли указывать номер и дату приказа на основании которого выдана рекомендация для поступления в ВУЗ после армии? Если да, то что представляет из себя этот приказ.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга! Рекомендации от командования воинской части для поступления в ВУЗ выдаются без издания приказа. Достаточно просто предъявить рекомендацию оформленную надлежащим образом, то есть угловой штамп, подпись должностного лица и гербовая печать воинской части. Удачи вам!
Спасибо, я у Вас в долгу!