Как подать на выплаты при бездоходности ООО и проверяют ли счета физических лиц?
У мужа ООО, деятельность не вел, дохода не было. Хочу подать на выплаты от трёх до семи лет. Будут ли проверять счёт его карты как физического лица?
Лучший ответ
Анна, соцзащита потребует от вас предоставить подтверждение дохода от ООО вашего мужа.
196 и 200 ГК РФ-3 года срок исковой давности
ст 81 и 83 и 86 СК РФ-алименты можно взыскать и в твердой денежной сумме.