Как получить продукты с молочной кухни для ребенка в Сафоново, Смоленской области - требования и необходимые документы.

Моему ребенку 2 месяца, мы на искусственном вскармливании, мы не являемся многодетной семьей и ребенок не инвалид, можем ли мы получать продукты с молочной кухни, проживаем в городе Сафоново, Смоленской области? И какие нужно собрать документы, если нам положена?

Лучший ответ

Наталья, любой новорожденный имеет право на молочку. Обратитесь в детскую консультация, вам дадут перечень документов.

Спасибо большое за ответ

А если в городе нет молочной кухни, тогда нам где получать, в Соц защите?