Как защитить своих детей и помочь бабушке в сложной ситуации с бывшей гражданской женой
У меня была Гражданская жена Алина с г.Ташкента, Но мы сейчас растались и живем раздельно но у нас есть совместнуй ребенок Анна она проживает в Узбекистане со своей пробабушкай! Бабушка попросила что бы я зделал все возможное что бы Алину депортировали с РФ так как она находясь в России ведет омаральные образ жизни и у нее просроченая регистрация на 3 месяца! А бабушка жалуется что у нее ухудшается здоровье и боиться за внучку что бы она не попала в Детский Дом! Сама Алина ехать домой не соберается ее не интересует не Дочка не Бабушка! Я Юредических прав не иммею на ребенка так как при ее рождении я находился в России и не был вписан в Свидетельсво о Рождении! Но я планирую Дочку забрать в России потому что такая Мама как Алина не чему хорошему не научет! Я был в УФМС мне сказали что они поискам людьми не занемаются вот если она сама к ним приед или они ее поймают вот тогда они будут занематься Алинай! Сказоли что бы я шел в РОВД я пришел они мне сказали что я Алине не кто и нет оснований и я ее не кто! Вот если родственики напишут! Вообщем пинают как футбольный мячик! Помогите Подскажите как и что мне делать и куда обращаться! ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Руслан, Вам не стоит никуда обращаться, Алина Вам никто и Вы ей тоже никто. А что касается "дочери", так Вы и ей пока отцом не являетесь. Так что, успокойтесь и живите дальше.