Можно ли оформить внесудебное банкротство через МФЦ, если была недостача в магазине (материальный ущерб ГК РФ)

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Исполнительное производство прекращено?

Исполнительное производство закрыто, п 1,ч 3. Но я жду пока закроют по п.1, ч 4. Уже три исполнительных листа была, первые 2 были закрыты по п 1. Ч 4.

Здравствуйте.

Да, такой долг можно списать через банкротство.

Если у вас долг до 500 000 руб., нет доходов и все производства окончены по п. 4 ч. 1 ст.46

В ином случае придется банкротиться через суд.

Спасибо огромное за ответ Олег Александрович! Вы мне очень помогли!