Где найти информацию о бабушке, что она труженица тыла.
Валентина, Удостоверение труженика тыла выдается:
а) лицам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР;
б) лицам, награжденным орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны.
Для получения удостоверения труженика тыла граждане представляют в Управление социальной защиты населения следующие документы:
1. Паспорт.
2. Трудовую книжку либо справку архивных учреждений и организаций, подтверждающих факт работы в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо удостоверение о награждении орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны.
3. Одно фото 3 х 4, соответствующее возрасту.