Имеют ли право отказать если я хочу что б пособия приходили на другой банк, карта мир, если мне не нравится сбербанк?
Лучший ответ
- конечно, получите новую карту - и направьте реквизиты данной карты по сатй Госуслуг..
То что нужно. Спасибо!
Вы вправе получать пособия, - в любой устраивающий Вас банк на карту МИР. Предоставьте реквизиты нового счета и напишите заявление о переводе пособий.