Как вернуть спокойствие - опыт борьбы с кредиторами после долговой задолженности по кредитной карте МТС
Брала кредитную карту мтс в 2011 году её не погасила так как небыло возможности была в декрете, банк меня не переводил и не напоминал о долге. В 2020 году банк продал кредит колекторам Феникс. Сейчас они подали в суд на меня и орестовали карты дол 68.000 Могу ли я через МФЦ подать заявление чтобы кредит спесали номер 2-156. 2020-3
Отменяйте судебный приказ через письменное возражение в суд, у Вас давно истек СИД.
- см. ст. 196 ГК РФ.
Добрый день! В МФЦ в настоящее время по списанию кредитов имеется одна форма-упрощённое банкротство физических лиц, Вы можете подать заявление в МФЦ и Вам даже помогут его там составить и подать, но в списании долга могут и отказать если имеются исполнительное производство и имущество.
Ни кто ни чего не спишет, если был вынесен судебный приказ то можно его отменить, для этого в суде необходимо взять приказ обязательно под роспись.
Добрый день.
Вы собираетесь идти не верным путем. Вам нужно обращаться в суд и отменять вынесенный судебный приказ.