Тест на ковид годен 3 дня с момента забора анализа или со дня выдачи справки?

Лучший ответ

Роман, ситуация по мазка следующая:

- Для госпитализации - 1 неделя до дня госпитализации

- Для работы - 7 дней с момента сдачи анализа

- Для операции - срок действия такой справки составляет от 2 до 7 дней

- Для санатория - срок действия справки может составлять до 7 дней

- В роддом - 7 дней по госпитализации

- Для ЭКО - 7 дней до момента проведения ЭКО

Делайте выводы.

Сроки действия документов отсчитываются от момента забора материалов для проведения тестов.