Как решить проблему соседки, выпускающей животных на территорию?
Моя территория - это что? Место где я убираюсь? А другие признаки собственности территории - межевые знаки, забор, сервитут, палочки воткнутые есть? Ольга, о закону можно и не знать что делать, но грамотность изложения вопроса должна присутствовать, иначе этот серьезный форум зачем посещать?
Так и напрашивается ответ: По закону Вы имеете право, всё что по нему положено иметь..[i][/i]
Пишите конкретно ситуацию, что-где-когда. И тогда у меня уже появится обязанность Вам что-то умное ответить. С уважением Андрей Валерьевич.
Жалуйтесь в местную. Администрацию.