Как рассчитать декретные при работе в разных местах и неполной отработке года?

Вопрос №17973690 из г. Кемерово
опубликован 13.11.2020, 14:14
Как будут рассчитываться декретные, если я работала официально в разных местах за последние 4 года включая этот, и отрабатывала не полный год? Работаю на данный момент официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алина. Будут рассчитываться исходя из средней заработной платы за последние 24 месяца. В текущую организацию предоставьте справки о начислениях с предыдущих мест работы. Если таких справок не будет, то недостающий период будут считать исходя из мрот. Удачи.

13.11.2020, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А подскажите пожалуйста что за справки?

13.11.2020, 15:36

Добрый день. Справки 2 ндфл с предыдущих мест работы.

14.11.2020, 12:59