Как подать заявление на алименты заказным письмом, что в это письмо вложить кроме заявления?

Лучший ответ

К заявлению прикладываются документы, которые подтверждают те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь в исковом заявлении.

Добрый день!

К заявлению о выдаче судебного приказа о взыскании о взыскании алиментов приложите следующие документы:

Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут)

Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

Справка жилищных органов о проживании ребенка (детей) с истцом.

Юридические услуги в Чита