Кассационный суд отменяет решение арбитражного и постановление апелляционного суда - дальнейшие процедуры и сроки.

• г. Саранск

Кассационный суд постановил: решение арбитражного и постановление апелляционного суда отменить. Кассационную жалобу удовлетворить. В удовлетворении заявления отказать. Арбитражному суду осуществить поворот исполнения решения. Постановление вступает в законную силу со дня его принятия. Какова дальнейшая процедура и какие при этом сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Решение кассации вступает в силу немедленно. После поворота решения суда нужно брать исполнительный лист и отдавать приставам. Это если вопрос денежный был. Но у вас суть требований не указана, дать точный ответ сложно.