Могут ли возникнуть проблемы при устройстве мужа на работу в органы из-за большого дохода жены за 2019 год?

Вопрос №17974151 из г. Пенза
опубликован 13.11.2020, 16:19
Муж устраивается на работу в органы. Поженились в июле 2020 г, просят у него для декларации выписки по счетам. У меня большой доход был за 2019, не от работы, могут ли возникнуть проблемы у мужа из за этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Проблемы будут, если эти сведения он не подаст.

13.11.2020, 16:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Какие сведения? Выписки для декларации?

13.11.2020, 16:21

Сведения о ваших доходах. Этот доход был официальным? О чем речь?

13.11.2020, 16:36

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034