Как правильно подавать документы и ходатайства в суд - инструкция на примере гражданских дел

• г. Екатеринбург

На сайте суда указано, что документы, жалобы и заявления процессуального и непроцессуального характера необходимо направлять в суд по почте России, факсимильной связи или в электронном виде

Можно ли подать ходатайства в ходе судебного заседания, или лучше подать ходатайство через ГАС Правосудие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гульназ. Конечно можно заявлять ходатайства в суде.