Уфа, 13.11.2020, 18:03

Как лучше выселить пьяного сожителя, который ломает окна и входную дверь, если у вас двое несовершеннолетних детей и он не прописан у вас в доме и не в браке?

Вопрос №17974459 из г. Уфа
опубликован 13.11.2020, 18:03
Как выселить сожителя из моего дома. Пьет. Кагда выставила вещи и не впускала. Разбил окно топором. И входную дверь. Двое несовершеннолетних детей. Не прописан и не в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня одно предупреждение с отдела опеки. Второй вызов сказали поставят на учёт по делам несовершеннолетних. К участковому можно обратиться?

13.11.2020, 18:10

Конечно можно. Это Ваше право.

13.11.2020, 18:12

Татьяна, вызов в отдел опеки никак не взаимосвязан с выселением сожителя из дома. Обращайтесь сразу в суд в таком случае.

13.11.2020, 18:13

Татьяна, в полицию попробуйте обратиться если не поможет, то в судебном порядке выселяйте.

13.11.2020, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

У меня одно предупреждение с отдела опеки. Второй вызов сказали поставят на учёт по делам несовершеннолетних. К участковому можно обратиться?

13.11.2020, 18:10

Конечно можно. Это Ваше право.

13.11.2020, 18:12

Татьяна, вызов в отдел опеки никак не взаимосвязан с выселением сожителя из дома. Обращайтесь сразу в суд в таком случае.

13.11.2020, 18:13