Как приобрести один МРОТ в ПФР для выхода на пенсию по второму списку?
Для выхода на пенсию по второму списку не хватает 9 мес то есть к до 25 л как быть читал что можно купить в пфр один мрот около 28 т р правда ли это?
Лучший ответ
При стаже 6 лет 3 мес. можете выйти на пенсию в 58 лет. Если перед этой работой была армия она тоже в стаж войдет. Или докупайте стаж.
Стаж у меня 8 лет 3 мес на горячем участке , а в армии я не был не хватает 9 мес стр стажа