Безработный попытался заправить свой автомобиль бесплатно - задержан сотрудниками правоохранительного органа.
Безработный Иванова приехал на автозаправочную станцию и вместо того чтобы оплатить поднес зажжённую зажигалку в заправочному терминалу и потребовал заправить его автомобиль бесплатно. Однако женщина оператор не растерялась и нажала кнопку тревожной сигнализации. По сигналу немедленно прибыла группа сотрудников правоохранительного органа и задержала его.
Какую форму деятельность реализовали сотрудники правоохранительного органа? Сотрудники какого правоохранительного органа прибыли на место происшествия? Были ли у них законные основания на применения огнестрельного оружия, специальных средств, физической силы?
Алексей, решение задачки - платная услуга.