Какая ст предусмотренна за проникновения в не жилое помещение без кражи?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если речь идёт просто о проникновении, без повреждения, то уголовная ответственность не предусмотрена.

А если при этом имеется условный срок? Заранее спасибо!

Ну какая разница, если это не преступление? Оставайтесь со своим условным сроком и не лазайте в чужие помещения.