Списали деньги за другого должника, что можно сделать.
Добрый вечер, Владимир! Уточнить по какому исполнительному производству списали денежные средства, и написать официальное заявление на имя начальника судебных приставов того района, где было возбуждено ИП, с изложением вышеуказанной ситуации и требованием возврата Ваших денежных средств.
Здравствуйте.
Необходимо обратиться в отдел судебных приставов с документами, удостоверяющими личность и о произведенном списании, пояснить ситуацию.
Заранее советую подготовить письменное заявление с описанием ситуации и реквизитами для возврата списанных средств, сдать официально в канцелярию.
На быстрое решение вопроса рассчитывать не стоит.
Здравствуйте, узнайте в каком отделе приставов было исполнительное производство по которому списали, напишите им заявление. Если не поможет, обращайтесь в суд, в порядке КАС, обжалование действий судебных приставов.