Военный не прошел психологический тест и переведен в другую часть - можно ли вернуться на прежнее место?
Срочник отслужил 4,5 месяса в одной части, хотел остаться на контракт но не прошёл психологический тест и его перевели в другую часть по телеграмме, может он обратно вернуться в свою часть?
Лучший ответ
Перевод поставлен в зависимость от усмотрения командира части.
Юридические услуги в Калуга
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих