Череповец, 14.11.2020, 00:04

Для копирования материалов дела в суде г Тюмень нужен представитель или адвокат/

Вопрос №17975309 из г. Вологда
опубликован 14.11.2020, 00:04
Для копирования материалов дела в суде г Тюмень нужен представитель или адвокат/
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если устроит иногородний адвокат с командировкой - обращайтесь. За одно могу посмотреть, что можно сделать по делу. Вы вроде уже писали сюда.

14.11.2020, 15:26
Оценка автора вопроса:
сколько Ваши услуги будут стоить?

Нужно подать ходатайство об ознакомлени с материалами дела и прийти и все отфотографировать, это гораздо дешевле.

С уважением!

14.11.2020, 00:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нет, это может сделать, как представитель по нотариальной доверенности, либо сам участник процесса.

14.11.2020, 00:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Для ознакомления нужен обычный поверенность по доверенности, найдите своего представителя, получите у него данные паспорта и к нотариусу обращайтесь, лицо может быть не юристом. Он или Вы подаете в суд ходатайство об ознакомлении с материалами дела.

15.11.2020, 13:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Разницы нет кто будет фотографировать материалы дела, адвокат может это сделать, предоставив ордер, выписанный на основании договора с Вами, без оформления доверенности у нотариуса.

Либо иное любое лицо кому Вы доверяете, то есть оформляете доверенность на данное лицо у нотариуса и он представляет Ваши интересы и знакомится с делом в суде.

С Уважение адвокат Краснова О.В.

15.11.2020, 14:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Сколько Ваши услуги будут стоить?

15.11.2020, 13:40

По уголовному делу по доверенности знакомить не будут. Нужен ордер на защиту. По поводу стоимости-ответил в личку.

15.11.2020, 14:06