Как действовать, если требуют оплату за не оказанную услугу по вывозу ТБО в деревне без площадки для сбора мусора?
В случае невозможности исполнения, возникшей по вине заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг (ч.1 ст.
В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг (ч.2 ст.
Вам обращаться никуда не нужно - просто не платите и все.