Как участвовать в олимпиадах наравне с остальными, находясь в другом городе и в условиях ограничений по коронавирусу?

• г. Магадан

Ученик в настоящее время проживает не в том городе, где его школа. Школа переведена на дистанционное обучение из-за пандемии по коронавирусу. В ноябре, декабре проходят олимпиады 10-классников, в которых он хочет принимать участие, но въезд в город ограничен в связи с объявленной повышенной готовности по коронавирусу. Олимпиады решили проводить ОЧНО. Как и к кому писать обращение, чтобы школьник имел возможность участвовать наравне с остальными, но ЗАОЧНО, дистанционно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Логично предположить, что писать надо устроителям олимпиады.