Протоколе у мужа записано место регистрации совсем другое чем в паспорте даже другой город.
Ув. Вера, факт неправильно отраженной регистрации понятен. Не ясно только в чём заключается Ваш вопрос?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Данный протокол и можно ли его отменить протокол о лишении прав находясь в алкогольном опьянении.
Да нет. По этому основанию ничего отменить невозможно.
Вера, это может помочь в том плане, что он мог не получить повестку в суд, а значит был лишен права на защиту и прошел срок давности административного протокола, т.к. он находился, например, на лечении. У меня 1 раз так получилось спасти знакомого от лишения водительского удостоверения.
Ответил Вам в личном сообщении.
Добрый день.
Протокол не обжалуется, обжалуется постановление о назначении административного наказания. Если суд при рассмотрении административного правонарушения будет высылать извещения по неверно указанному адресу, то ваш супруг не будет надлежащим образом извещен о судебном производстве, поэтому впоследствии такое постановление можно будет отменить, но делать это нужно с таким расчетом, чтобы срок давности истек, а он составляет согласно статье 4.5 КоАП РФ 1 год с момента совершения правонарушения.