Что грозит водителю, толкающему автомобиль на красный свет?
Вопрос такой: заглох на перекрестке и машина не заводилась. Да бы не мешать другим водителям решил толкать машину в кармашек за поворотом, чем мне это грозит ведь я толкал машину на красный.
Лучший ответ
Ничем. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: snab-n.ru