Плачу большую сумму кредитов. Затрудняюсь как выйти из данного положения. Какие способы существуют?
Рассмотрите банкротство физических лиц, вне судебное, если сумма не превышает 500 т.р. или судебное если сумма долга выше 500 т.р. Главное условие отсутствие недвижимости (кроме единственного жилья), ипотеки, транспортных средств, и сделок за последние три года. Удачи.
Вы можете воспользоваться Нормой Закона «О банкротстве», тк определяют возможность признания банкротом физического лица. Это решается с помощью Арбитражного Управляющего в Арбитражном Суде.
Либо сделать письменное заявление в банк, на пересмотр порядка графика платежей, в связи со сложным материальный положением.
Только прцедура банкротства. До 500 т.руб. Обращаетесь с заявлением в МФЦ. Если сумма больше то прямая предстоит судебная процедура. Если есть вопросы дополнительно обращайтесь в личку.