Кто будеи оплачивать экспертизу?

Я собираюсь подать в суд заявление об установлении отцовства на биологического отца своего ребенка, денег на оплату дактилоскопической экспертизы у меня нет. Как мне быть в этом случае? Кто будеи оплачивать экспертизу?

Лучший ответ

Когда будете заявлять ходатайство о проведении экспертизы ДНК, то сошлитесь на трудное материальное положение, подтверидте справками, просите провести экспертизу за счет судебного департамента.

Суд должен пойти вам на встречу.