Последствия отказа от лечения в роддоме при низком гемоглобине на 32 неделе беременности.
Могу ли я отказатся от дальнейшего лечения в роддоме если со здоровьем все хорошо но все равно не выписывают из за низкого гемоглобина 32 неделя беременности какие могут быть последствия потом.
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете написать отказ от лечения и вам должны выдать выписной эпикриз и отпустить домой.
Добрый день, Медина! Конечно же в соответствии с ФЗ-323 "Об основах охраны здоровья граждан РФ" Вы имеете право отказаться в письменной форме от лечения в стационаре. Однако обращаю Ваше внимание, что с медицинской точки зрения пониженный гемоглобин у Вас несет угрозу здоровья для ребенка т. к. развивается гипоксия плода.
Спасибо за полезный совет!